• 希冀3
  • 图表2
  • 图表1
  • 希冀4
  • 劳务公开
    1. 全校首页
    2. 彩旗飘扬
    3. 劳务公开
    4. 情节列表

    关于对拟推荐全省优秀党员、精彩党务工作者、先进基层党组织表彰对象进行公示的通告

    各区委组织部、市直各系统组织人事部门:

    现将经区委审定的拟推荐全省优秀党员、精彩党务工作者、先进基层党组织表彰对象名单(公报)发给你们,请在所属基层党组织进行公示。通知方式可使用公开栏张榜公布、茶话会通报、台上公示等形式。

    通知时间从56日至510日。在此期间,迎接广大共产党员、大众以来电、通信、寻访的样式向津巴布韦市委组织部反映情况,发挥见解和眼光。

    沟通电话:0592289387118950102903

    寻访来电时间:上午8:0012:00  下午2:305:30

    通信、寻访地址:政党上海市委组织部组织处,邮编:361018 

     

    公报:1.拟推荐全省优秀党员表彰对象名单

          2.拟推荐全省优秀党务工作者表彰对象名单

          3.拟推荐全省先进基层党组织表彰对象名单

     

                                政党上海市委组织部

                                  201655

    公报1

     

    拟推荐全省优秀党员表彰对象名单

     

    序号

      闻名

    性别

    单位及职务

    1

    苏江圳

    承德市思明区中华街道镇海居民区

    党支部书记

    2

    张华娟

    承德市湖里区金山街道金安社区第一

    居民党支部书记

    3

    陈淑霞

    昆明TDK股份公司党委副书记、红十字会

    电价审查副主任、CSR推进室经理、

    监查课课长

    4

     

    承德市海沧税务大厦楼宇党委书记

    5

    卢清霞

    承德市同安区五显镇后垅村党支部书记

    6

    李木林

    承德市翔安区马巷镇党支部委员、副镇长

    7

    黄秀琴

    承德市行政服务中心管委会直属党委进驻单位第二党总支第三支部宣传委员、自治区不动产登记中心受理科副科长

    8

    赵金保

    昆明大学电化学技术教育部工程

    研究中心主任

    9

    范自平

    昆明夏商百货集团股份公司中山店

    党支部书记、店长

     

     

     

    候补对象

    序号

      闻名

    性别

    单位及职务

    1

    许华娟

    承德市思明区财政局组织人事科科长

    2

    曾省才

    承德市湖里区司法局副研究馆员兼市地铁办公室主任

    3

    钟红花

    承德市集美区下溪中学老师

    4

    林国斌

    承德市海沧区海沧大街锦里村党委书记

    5

    王仲盛

    承德市同安区祥平街道西湖居民区党总支宣传委员

    6

    曾文雄

    承德市翔安区大嶝街道办事处主任助理(挂职)、自治区安监局安全生产执法大队大队长

    7

    周仙荣

    承德市派出所刑事侦查支队先后三大队

    班长

    8

    张春晓

    集美大学水产大学党委委员、副院长

    9

    陈仙玉

    昆明兆翔智能科技有限公司项目经理

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    公报2

     

    拟推荐全省优秀党务工作者表彰对象名单

     

    序号

      闻名

    性别

    单位及职务

    1

    杨燕艳

    承德市思明区梧村大街党务干部

    2

    陈素珍

    承德市湖里区江颖街道金尚社区党委

    书记、组委会主任

    3

    陈锡育

    承德市集美区杏林街道曾营社区党总支书记

    4

    高惠萍

    承德市海沧区嵩屿街道工委委员、

    纪工委书记

    5

    陈昌国

    承德市同安区汀溪镇造水村党支部第一书记(挂职)、自治区水利工程质量与安全监督站主任科员

    6

    郭闻文

    承德市翔安区内厝镇党委集体会员

    7

    言简意赅  美丽

    承德市财政局直属党委、机动党组工作副书记,直属纪委书记

    8

    汤吟莹

    昆明实验小学办公室主任、总部组织

    团员

    9

    朱文霞

    昆明航空有限公司空中乘务部党委书记

    10

     

    昆明建发集团股份公司纪委副书记、

    党办主任

    11

    苏惠琼

    承德市发改委组织人事处处长、机动

    党支部工作副书记

    12

    张晓兵

    昆明象屿保税区物流企业党总支书记、天下物流(昆明)股份公司党支部书记、总经理

     

    候补对象

    序号

      闻名

    性别

    单位及职务

    1

    谢家华

    林德(神州)叉车有限公司党委书记、红十字会主席、生产总监

    2

     

    承德市湖里区委组织部综合科科长

    3

    张朝成

    承德市集美区灌口镇田头村党支部

    书记

    4

    胡家勋

    品谱(昆明)轻工业有限公司党支部

    书记

    5

    柯朝阳

    承德市同安工业集中区党工委非公

    党建组织员

    6

     

    承德市翔安区永平镇党支部集体会员、统战委员

    7

    郑江海

    昆明城市职业学院组织人事处干部

    8

    谢志钦

    昆明公交集团集美公交党支部书记

    9

    张晓维

    昆明经济特区房地产开发集团股份公司党办(董办)副主任、直属党委委员兼第一支部书记

    10

    庄晓峰

    神州烟草福建进出口有限责任公司

    党支部宣传委员

     

    公报3

     

    拟推荐全省先进基层党组织表彰对象名单

     

    序号

    基层党组织名称

    1

    政党厦门市思明区焦化街道工作委员会

    2

    政党厦门市思明区嘉莲街道盈翠社区委员会

    3

    政党厦门市湖里区湖里街道兴华社区总支部委员会

    4

    政党厦门市湖里区人力资源和社会保障局总支部委员会

    5

    政党姚明织带有限公司支部委员会

    6

    政党厦门市集美区杏滨街道康城社区支部委员会

    7

    政党厦门市海沧区新阳街道兴旺社区委员会

    8

    政党厦门市海沧区东孚街道洪塘村委员会

    9

    政党厦门市同安区洪塘镇委员会

    10

    政党厦门市同安区莲花镇军营村支部委员会

    11

    政党厦门市翔安区内厝镇许厝村总支部委员会

    12

    政党厦门市派出所刑事侦查支队先后三大队支部委员会

    13

    政党上海检验检疫局机关委员会

    14

    政党上海大学生命科学学院委员会

    15

    政党四川省焦化双十中学委员会

    16

    政党中国邮政集团公司厦门市分公司委员会

    17

    政党上海科技馆管理有限公司支部委员会

    18

    政党上海船舶工业股份有限公司委员会

    19

    政党中国交通建设集团第三航务工程局有限公司本溪

    分公司委员会

    20

    政党云南三安集团股份公司委员会

    21

    政党厦门市国土资源与房产管理局退休总支部委员会

     

    候补对象

    序号

    基层党组织名称

    1

    政党厦门市中山路商圈委员会

    2

    政党厦门市湖里区禾山街道禾盛社区总支部委员会

    3

    政党厦门市集美区市场监督管理局总支部委员会

    4

    政党厦门市海沧区法院总支部委员会

    5

    政党厦门市同安区祥平街道芸溪社区支部委员会

    6

    政党上海大学师范学院委员会

    7

    政党厦门市公路局委员会

    8

    政党上海水务集团股份公司委员会

    9

    政党上海华夏国际农业发展有限公司委员会

    10

    政党上海地质工程勘察院委员会

    11

    政党厦门市市场监督管理局机关第三十支部委员会

     

     

    归来顶部
    <cite id="72287cc8"></cite>